Перейти к содержимому

Командный Чемпионат 2019 Зима-Весна

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   Ярославец

Ярославец

Президент клуба

• Администраторы
    • ID пользователя: 396
  • 1 399 сообщений
  • Joined 20-Декабрь 09
  • ГородЯрославль
  • login_admin_name:
    sheva
  • quest_logik:
    ,

Отправлено 05 Январь 2019 - 08:15

Открыта регистрация на Командный чемпионат 2019 Зима-Весна!регистрация до конца января!
ЛОКОМОТИВ СЕЗОНА 2011-2012 ОСТАНЕТСЯ В НАШИХ СЕРДЦАХ!!!!ПРОСТИТЕ НАС МАЛЬЧИШКИ МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!

#2 OFFLINE   Ярославец

Ярославец

Президент клуба

• Администраторы
  • 1 399 сообщений
  • Joined 20-Декабрь 09
  • ГородЯрославль
  • login_admin_name:
    sheva
  • quest_logik:
    ,

Отправлено 05 Январь 2019 - 08:16

В команде 3-4 человека!в составе играет на игру 3 человека!команды более 4 человек в заявке не учавствуют!играем по линии в 10 матчей!матчи в линии любых чемпионатов которые будут на игровой день!
ЛОКОМОТИВ СЕЗОНА 2011-2012 ОСТАНЕТСЯ В НАШИХ СЕРДЦАХ!!!!ПРОСТИТЕ НАС МАЛЬЧИШКИ МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!

#3 OFFLINE   sidaya

sidaya

Дублер

• Пользователи
    • ID пользователя: 5 193
  • 26 сообщений
  • Joined 14-Ноябрь 16
  • login_admin_name:
    sheva
  • quest_logik:
    ,

Отправлено 05 Январь 2019 - 09:04

Просмотр сообщенияЯрославец (05 Январь 2019 - 08:16) писал:

В команде 3-4 человека!в составе играет на игру 3 человека!команды более 4 человек в заявке не учавствуют!играем по линии в 10 матчей!матчи в линии любых чемпионатов которые будут на игровой день!
- состав 3-4, играют трое-это нормально
- команды не должны иметь в составе не более четырех-тоже пойдет
-в линии до 10 матчей, так наверное будет более удобно в будущем планирующему линии
-матчи ЛЮБЫХ чемпов- точно нафик!!!
- ставить только матчи НХЛ, КХЛ и в исключительных случаях не более одного матча в день из ВХЛ или АХЛ
- вопрос еще такой, а кто будет рулить Командником и кто на него будет составлять линию? Это я к тому чтобы не получилось как часто бывало ранее, хочу ставлю линию 2 раза в неделю, хочу 4 раза, а хочу и вообще могу неделю пропустить, нужно учиться уважительно относиться к участникам турнира и пользователям сайта, если взялись Командник проводить, то проводите его нормально
- если нужна помощь в проведении Командника то КБС думаю готов это обсудить и оказывать необходимую поддержу и помощь

#4 OFFLINE   Ярославец

Ярославец

Президент клуба

• Администраторы
  • 1 399 сообщений
  • Joined 20-Декабрь 09
  • ГородЯрославль
  • login_admin_name:
    sheva
  • quest_logik:
    ,

Отправлено 05 Январь 2019 - 09:47

Просмотр сообщенияsidaya (05 Январь 2019 - 09:04) писал:

Просмотр сообщенияЯрославец (05 Январь 2019 - 08:16) писал:

- состав 3-4, играют трое-это нормально
- команды не должны иметь в составе не более четырех-тоже пойдет
-в линии до 10 матчей, так наверное будет более удобно в будущем планирующему линии
-матчи ЛЮБЫХ чемпов- точно нафик!!!
- ставить только матчи НХЛ, КХЛ и в исключительных случаях не более одного матча в день из ВХЛ или АХЛ
- вопрос еще такой, а кто будет рулить Командником и кто на него будет составлять линию? Это я к тому чтобы не получилось как часто бывало ранее, хочу ставлю линию 2 раза в неделю, хочу 4 раза, а хочу и вообще могу неделю пропустить, нужно учиться уважительно относиться к участникам турнира и пользователям сайта, если взялись Командник проводить, то проводите его нормально
- если нужна помощь в проведении Командника то КБС думаю готов это обсудить и оказывать необходимую поддержу и помощь

Петр надо смотреть какие матчи будут на игровой день,просто может не хватать матчей нхл и кхл,вхл и ахл......
кто будет проводить Эдуард и Я (это пока в планах)
помощь нужна в составление календаря и матчах на игровой день
забививать игры и линию я помогу,Эдуард будет результат забивать......

#5 OFFLINE   Ярославец

Ярославец

Президент клуба

• Администраторы
  • 1 399 сообщений
  • Joined 20-Декабрь 09
  • ГородЯрославль
  • login_admin_name:
    sheva
  • quest_logik:
    ,

Отправлено 05 Январь 2019 - 09:47

сколько команд будет интересно....вот главный вопрос.....

#6 OFFLINE   Alex-51

Alex-51

Игрок основы

• Пользователи
    • ID пользователя: 499
  • 258 сообщений
  • Joined 13-Январь 11

Отправлено 05 Январь 2019 - 09:52

Всем - привет!
1) Численность, состав команды, число матчей в линии - по прошедшему чемпионату.
2) Я - "за" включение в линию 2 - 3 матчей, кроме матчей КХЛ, НХЛ ( для разнообразия - поискать таблицы, текущие результаты - это расширяет кругозор).
3) Категорически "ПРОТИВ" двух игровых дней подряд (как сейчас, 9-го и 10-го января), лучше - через день, можно - через два дня.

#7 OFFLINE   sidaya

sidaya

Дублер

• Пользователи
    • ID пользователя: 5 193
  • 26 сообщений
  • Joined 14-Ноябрь 16
  • login_admin_name:
    sheva
  • quest_logik:
    ,

Отправлено 05 Январь 2019 - 15:20

Никита, ты писал: «помощь нужна в составление календаря и матчах на игровой день»
Как соберутся все команды дай мне расклад:
1.Дата начала турнира/ дата завершения.
2.Количество туров в неделю(я согласен с Алекс-51 что спаренные дни не айс)
После этого я набросаю эскиз календаря с указанием чемпов и количеством матчей этих чемпов в туре, но если тебя действительно интересуют матчи в ОХЛ, ЮХЛ и ЯХЛ, то я за такое не возьмусь.... кому это интересно(а это вполне нормально) пусть соревнуются в личке, а почему нет?

#8 OFFLINE   Warlock

Warlock

Дублер

• Пользователи
    • ID пользователя: 5 205
  • 29 сообщений
  • Joined 05-Август 17
  • ГородСосновоборск
  • login_admin_name:
    sheva
  • quest_logik:
    ,

Отправлено 07 Январь 2019 - 02:39

играем старой командой или будут новые, если чего готов сыграть :hw: кто пригласит...
Veni, vidi, vici...

#9 OFFLINE   fin-82

fin-82

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 5 200
  • 33 сообщений
  • Joined 30-Январь 17
  • login_admin_name:
    sheva
  • quest_logik:
    ,

Отправлено 08 Январь 2019 - 08:56

Ребята, предлагаю количество участников команды не ограничивать 3-4, а ограничить лишь количество выходящих на матч

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей